Щитниково
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Окна на заказ

Участников: 2

Перейти вниз

Окна на заказ Empty Окна на заказ

Сообщение автор asd12 Чт 27 Мар 2014 - 10:28

У меня друг дилер компании окна «Хоббит» и окна «Баринофф».  Благодаря дилерской скидке, которую предоставляют эти фирмы, окна и балконы у него  можно заказать значительно дешевле, чем  на заводах-производителях. Примеры его работ это более сотни окон, балконов и лоджий в г. Люберцы, Люберецком районе, поселке Октябрьский и по всей Москве и Московской области. А рекомендации  благодарных заказчиков, можно посмотреть на форумах домов перейдя по ссылкам:


8(926)379-09-14
8(495)510-88-62 Алексей
строй-фюру

asd12
Приглашаю на новоселье!
Приглашаю на новоселье!

Количество сообщений : 1
Корпус : 7
Дата регистрации : 2014-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Окна на заказ Empty Re: Окна на заказ

Сообщение автор ZhuKovv Вт 2 Дек 2014 - 4:45

А бригады у вашего друга русские?

ZhuKovv
Приглашаю на новоселье!
Приглашаю на новоселье!

Количество сообщений : 4
Корпус : 5
Дата регистрации : 2014-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Окна на заказ Empty Re: Окна на заказ

Сообщение автор ZhuKovv Сб 6 Дек 2014 - 17:47

Я почему спрашиваю. Собираюсь стеклить лоджию. По полной программе с утеплением. И есть масса вопросов. Кое-что нарыл в интернете вот здесь интересно http://ydoma.info/obustroystvo-balkona.html
ну или здесь, не суть http://lodg.ru/teplo.html. То есть что делать я в принципе понимаю. Но волнует наше разгильдяйство. Ведь в одной фирме могут быть и хорошие бригады и плохие. Может с вашим другом можно договориться, чтобы если у него закажем, не таджиков прислали, а русских, не пьющих с руками. Спасибо.

ZhuKovv
Приглашаю на новоселье!
Приглашаю на новоселье!

Количество сообщений : 4
Корпус : 5
Дата регистрации : 2014-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения